U16, Bezirk 2011

PDFDrucken

Endstand 

Tabelle nach dem 4. Spieltag

1. Egg-Leo I            7:1 (11)
2. Ettlingen II          5:3  (10
½)
3. Bruchsal             5:3  (9)
4. Untergrombach 3:5  (7½)
5. Egg-Leo II           0:8  (1)
 
Damit verteidigte unsere U16 den Titel aus dem vergangenen Jahr.
 

1. Spieltag, 4. Dezember 2010, Leopoldshafen

Egg-Leo I               -    Egg-Leo II               4:0
van der Vegt, Edwin     -    Samman, Richard          1:0                     
Schlenga, Alexander     -    Sabadisch, Marcel        1:0
Siehl, Philipp          -    Weber, Tim               1:0
Machavolu, Achuth       -    Schweiger, Lauralie      1:0


2.Spieltag, 11. Dezember 2010, Leopoldshafen

Egg-Leo I               -    Bruchsal                 2:2
van der Vegt, Edwin     -    Gaukel, Fabian           1:0
Schlenga, Alexander     -    Geweniger, Tim           0:1
Siehl, Philipp          -    Böser, Mirco             1:0
Machavolu, Achuth       -    Wolosski, Alexej         0:1

Egg-Leo II              -    Untergrombach            0:4
Schweiger, Tilmann      -    Mangei, Jasmin           0:1
Atkinson, Christopher   -    Lindenfelser, Lennard    0:1
Sabadisch, Marcel       -    Fritz, Fabian            0:1
Seidel, Tim             -    Zanner, Christian        0:1


3. Spieltag, 11. Dezember 2010, Leopoldshafen
Bruchsal                -    Egg-Leo II               3:1
Gaukel, Fabian          -    Schweiger, Tilmann       1:0
Geweniger, Tim          -    Atkinson, Christopher    1:0
Böser, Mirco            -    Sabadisch, Marcel        0:1
Wolosski, Alexej        -    Seidel, Tim              1:0

Untergrombach           -    Egg-Leo I              1,5:2,5
Mangei, Jasmin          -    van der Vegt, Edwin    0,5:0,5
Lindenfelser, Lennard   -    Schlenga, Alexander      0:1
Fritz, Fabian           -    Siehl, Philipp           1:0
Zanner, Christian       -    Machavolu, Achuth        0:1

 

4. Spieltag, 27. Februar 2011 bzw. 5. März 2011, Ettlingen

Ettlingen II            -    Egg-Leo I              1,5:2,5
Kupferschmid, Gernot    -    van der Vegt, Edwin      1:0
Adolf, Paul             -    Schlenga, Alexander    0,5:0,5
Kahl, Holger            -    Siehl, Philipp           0:1
Armbruster, Luis        -    Machavolu, Achuth        0:1

Ettlingen II            -    Egg-Leo II               3:0 
Kupferschmid, Gernot    -    Sabadisch, Marcel        1:0
Adolf, Paul             -    Hellriegel, David      0,5:0,5
Kahl, Holger            -    Seidel, Tim              0:1
                        -                             -:-

 

JoomlaWatch Stats 1.2.8b by Matej Koval




Log In/0ut